На самом деле: выпуск 05.11.2020 – Издевательства светской львицы над прислугой попали на видео

В сегодняшнем выпуске передачи На самом деле Антонина Сергунина вызывает на детектор лжи бывшую хозяйку Ксению Тарасевич. Домработница обвиняет светскую львицу в издевательствах и побоях. В доказательство Антонина предоставляет видеозапись со скрытой камеры.

Ксения буквально купается в роскоши. Недавно она приобрела целый этаж элитных апартаментов в центре Москву. Здесь ее обслуживает целый штат прислуги, среди которых была и Сергунина. И вот к последней у хозяйки возникли претензии. Та категорически отказывалась называть ее «госпожой», хотя это было обязательным условием при приеме на работу. Итогом конфликта стала драка, за что Антонина выкрала секретные файлы с ноутбука работодательницы.

Похожие записи

Комментарии

  1. Выпуск от 5 ноября 2020 года — актрисы даже не стараются играть. Передача окончательно превратилась в фарс. Пора распускать команду! Занавес!

    • Слава Богу, что не Вы принимаете решение о закрытии передачи, рассудительная и взыскательная наша моралистка и ханжа))))

  2. Да,правильно сказали,актрисы даже не стараются играть,по Станиславскому:не верю.Львица.,с собачьей мордой и нулевым интелектом, бред какой то.

    • вот щас поискал везде эту Тарасевич — НИ ОДНОЙ СТРОКИ не появилось кто это и откуда.

      • Такой, тем более светской львицы, в природе не существует. Куча актёров не у дел, очереди каждый день на шоу, за шоу платят, потом на скорую руку режиссируют и всё. Чистая «Весёлая карусель», иногда не естественная игра абсолютно. деградация.

  3. Какая «светская львица»??? Чмо из засранска! И какой же придурок содержит эту лошадь? Развелось же их этих «светских львиц»!!! И кто им (Кравцам, Мерцам и прочим шушарам) присваивает эти «звания»?

  4. Очередной обман на 1 канале!!!
    Нет данной «львицы»!!!
    Платье …. » от очень классного дизайнера»…., это что за » львица»…????
    Плохая актерская игра — «домработницы»…., а » львица», просто ХАБАЛКА.
    Что разговор, что поведение…..
    Позор….
    неужели больше нечего обсудить….???
    ДЕШОВКА…
    Позор 1 КАНАЛУ !!!!
    Отказываюсь смотреть 1 КАНАЛ !!!

  5. Тоже поискала, нет такой светской львицы у нас ни слова, кто она и чем занимается, понятно сто это сценарий, причем не лучший

  6. Все, «ушла» с 1 канала…, данные передачи для просмотра с детьми НЕДОПУСТИМЫ!!!!

  7. бред не мог я найти ни где эту тарасевич , то что показывают у нас в феодально олигархическом обществе конечно есть, но я не понимаю зачем на 1 канал актеров приглашать весь этот шлак играть раздражать народ ,зачем большинство и так взбудоражены , живут на нищенские зарплаты,а 200-300 миллионов на пентхаусы, нам и за 1000 лет не заработать , неравенство между людьми существует в любом обществе, но то что творится у нас это не в какие рамки не лезет и к чему это приведет все знают

  8. Была такая квартира уже ,совсем недавно другой львица ???Что за помойка а не передача ,кошмар хотьбы такие ляпы наделали И так-же была госпожа ?‍♀️?‍♀️?‍♀️

  9. Угар конечно же, и отсутствие доверерия к любым передачам.
    Профиль закрыт, я бы посмотрела ?

  10. Зря вы не верите, что это не игра, а быль. Распродавая национальные богатства России, они так богатеют. Путин не позволяет им платить прогрессивный налог, чтобы у них в карманах не убыло. Они народу не отдают, а тратят на таких сволочей, как эта девка. Русский народ доедает последний кусок хлеба, гнет спину за 10-15 тысяч рублей, а они бьют прислугу, называют их нищебродами. Вы же русские люди все это терпите и голосуете за ту власть, которая из вас уже сделала таких рабов. Возмутиться то вы не можете. Очень жалкие мы люди россияне. Вот потому Украинцы и не хотят дружить с Россией, они не хотят такой доли своим детям. Скажете, что у них лучше, нет сейчас хуже. Потому что они ведут войну, которую навязали мы — россияне. У них нет газа и нефти, потому они сейчас и бедные, но не хотят, чтобы над их потомками так издевались как над русскими.

  11. Ппц, первый канал? Вам снимать совсем нечего??? Лично знаю эту бедолагу из Белорусии, ни гроша за душой, постанова полная и дешевая, в майбахе снимали заказанном через вили бред полный???…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Последние выпуски