В сегодняшнем выпуске передачи На самом деле Антонина Сергунина вызывает на детектор лжи бывшую хозяйку Ксению Тарасевич. Домработница обвиняет светскую львицу в издевательствах и побоях. В доказательство Антонина предоставляет видеозапись со скрытой камеры.
Ксения буквально купается в роскоши. Недавно она приобрела целый этаж элитных апартаментов в центре Москву. Здесь ее обслуживает целый штат прислуги, среди которых была и Сергунина. И вот к последней у хозяйки возникли претензии. Та категорически отказывалась называть ее «госпожой», хотя это было обязательным условием при приеме на работу. Итогом конфликта стала драка, за что Антонина выкрала секретные файлы с ноутбука работодательницы.

Что за моромойка?
Выпуск от 5 ноября 2020 года — актрисы даже не стараются играть. Передача окончательно превратилась в фарс. Пора распускать команду! Занавес!
Слава Богу, что не Вы принимаете решение о закрытии передачи, рассудительная и взыскательная наша моралистка и ханжа))))
Мы тоже пришли к этому выводу)
Какое фу . Лучше бы АБВГДейку показывали деткам, которые на удаленке
Да,правильно сказали,актрисы даже не стараются играть,по Станиславскому:не верю.Львица.,с собачьей мордой и нулевым интелектом, бред какой то.
+++
А откуда у этой Тарасухи такие деньги?
вот щас поискал везде эту Тарасевич — НИ ОДНОЙ СТРОКИ не появилось кто это и откуда.
Такой, тем более светской львицы, в природе не существует. Куча актёров не у дел, очереди каждый день на шоу, за шоу платят, потом на скорую руку режиссируют и всё. Чистая «Весёлая карусель», иногда не естественная игра абсолютно. деградация.
Какая «светская львица»??? Чмо из засранска! И какой же придурок содержит эту лошадь? Развелось же их этих «светских львиц»!!! И кто им (Кравцам, Мерцам и прочим шушарам) присваивает эти «звания»?
:))))
Вот именно: раньше теперешних светских львиц называли ёмким и правдивым для них словом-БЛЯДЬ.
До поры до времени держит ее какой-то дядя. Начнет стариться и вылетит, как пробка.
Господи! До чего первый дошел. Шлюхам передачи посвящают..
Очередной обман на 1 канале!!!
Нет данной «львицы»!!!
Платье …. » от очень классного дизайнера»…., это что за » львица»…????
Плохая актерская игра — «домработницы»…., а » львица», просто ХАБАЛКА.
Что разговор, что поведение…..
Позор….
неужели больше нечего обсудить….???
ДЕШОВКА…
Позор 1 КАНАЛУ !!!!
Отказываюсь смотреть 1 КАНАЛ !!!
Давно пора?
Называйте вещи своими именами не светская львица а блядь
Двести процентов ,только дорогостоящая
Тоже поискала, нет такой светской львицы у нас ни слова, кто она и чем занимается, понятно сто это сценарий, причем не лучший
Мы все похоже поискали ))))
Действительно +++ ну нет такой ))))
Что за подставные актёры? Дурят народ…..делая очередное шоу.
Все, «ушла» с 1 канала…, данные передачи для просмотра с детьми НЕДОПУСТИМЫ!!!!
Да, и повар))) моя знакомая которая ходить сниматься в телешоу???
Тарасевич пугало силикон один
бред не мог я найти ни где эту тарасевич , то что показывают у нас в феодально олигархическом обществе конечно есть, но я не понимаю зачем на 1 канал актеров приглашать весь этот шлак играть раздражать народ ,зачем большинство и так взбудоражены , живут на нищенские зарплаты,а 200-300 миллионов на пентхаусы, нам и за 1000 лет не заработать , неравенство между людьми существует в любом обществе, но то что творится у нас это не в какие рамки не лезет и к чему это приведет все знают
Была такая квартира уже ,совсем недавно другой львица ???Что за помойка а не передача ,кошмар хотьбы такие ляпы наделали И так-же была госпожа ?♀️?♀️?♀️
Угар конечно же, и отсутствие доверерия к любым передачам.
Профиль закрыт, я бы посмотрела ?
Зря вы не верите, что это не игра, а быль. Распродавая национальные богатства России, они так богатеют. Путин не позволяет им платить прогрессивный налог, чтобы у них в карманах не убыло. Они народу не отдают, а тратят на таких сволочей, как эта девка. Русский народ доедает последний кусок хлеба, гнет спину за 10-15 тысяч рублей, а они бьют прислугу, называют их нищебродами. Вы же русские люди все это терпите и голосуете за ту власть, которая из вас уже сделала таких рабов. Возмутиться то вы не можете. Очень жалкие мы люди россияне. Вот потому Украинцы и не хотят дружить с Россией, они не хотят такой доли своим детям. Скажете, что у них лучше, нет сейчас хуже. Потому что они ведут войну, которую навязали мы — россияне. У них нет газа и нефти, потому они сейчас и бедные, но не хотят, чтобы над их потомками так издевались как над русскими.
?????
Ппц, первый канал? Вам снимать совсем нечего??? Лично знаю эту бедолагу из Белорусии, ни гроша за душой, постанова полная и дешевая, в майбахе снимали заказанном через вили бред полный???…